Последние новости

Смотреть все
Дорогой добра и милосердия: коллектив Московского Дома ветеранов пополнился новыми сотрудниками

Дорогой добра и милосердия: коллектив Московского Дома ветеранов пополнился новыми сотрудниками

14-05-2024, 10:35 275

14 мая в Московском Доме ветеранов состоялся ритуал принятия Торжественного обещания и

Как город заботится о ветеранах Великой Отечественной войны

Как город заботится о ветеранах Великой Отечественной войны

13-05-2024, 10:10 141

В Москве живут более 16 тысяч ветеранов, каждому из них оказывают адресную помощь. А

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Михаила Мишустина председателем правительства.

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Михаила Мишустина председателем правительства.

11-05-2024, 15:01 218

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Михаила Мишустина

Ветераны принимают поздравления с Днём Великой Победы!

Ветераны принимают поздравления с Днём Великой Победы!

09-05-2024, 11:22 518

9 мая в рамках празднования 79-й годовщины со Дня Великой Победы специалисты Управления

Поздравляем с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравляем с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

08-05-2024, 13:00 258

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Примите от Совета Московского Дома

Наши ветераны

Читать все
Cотрудники Московского Дома ветеранов поздравили ветеранов с Пасхой

Cотрудники Московского Дома ветеранов поздравили ветеранов с Пасхой

05-05-2024, 14:18

Всю пасхальную неделю социальные работники – специалисты и социальные работники-сиделки Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных Сил готовились к встрече светлого праздника Пасхи: наводили генеральную уборку в квартирах своих подопечных ...

Акция "Чистый четверг": социальные работники-сидели Московского Дома ветеранов провели генеральную уборку в квартирах ветеранов

Акция "Чистый четверг": социальные работники-сидели Московского Дома ветеранов провели генеральную уборку в квартирах ветеранов

03-05-2024, 11:52

В Московском Доме ветеранов зазвучали новые аккорды заботы и внимания к тем, кто отдал многое за свою страну. В рамках акции "Чистый четверг" у социальных работников-сиделок уже стало доброй традицией перед Пасхой и в преддверии майских праздников ...

Специалисты и социальные работники-сиделки Московского Дома ветеранов по всей Москве провели субботники у своих ветеранов

Специалисты и социальные работники-сиделки Московского Дома ветеранов по всей Москве провели субботники у своих ветеранов

20-04-2024, 18:11

Специалисты и социальные работники Московского Дома ветеранов провели субботники для своих подопечных по всей столице. В ходе мероприятий они помогли ветеранам навести порядок в их квартирах, помыли окна, убрали пыль со всех поверхностей, включая ...

Ветерану Великой Отечественной войны Кузнецовой Зинаиде Андреевне 100 лет!

Ветерану Великой Отечественной войны Кузнецовой Зинаиде Андреевне 100 лет!

10-04-2024, 14:33

10 апреля 2024 года ветеран Великой Отечественной войны Кузнецова Зинаида Андреевна празднует свой 100-летний юбилей. Ветерана пришли поздравить сотрудники Московского Дома ветеранов сиделка группы ветеранов Тимибурлатова Дина, главный специалист по ...